Monday, February 2, 2026
Homeदेशउज्जैन में 'बहन' संग होटल में पकड़ा गया मौलाना! मोबाइल से खुला...

उज्जैन में ‘बहन’ संग होटल में पकड़ा गया मौलाना! मोबाइल से खुला चौंकाने वाला राज़

होटल में फर्जी पहचान से ठहरने की कोशिश, हिंदू जागरण मंच के कार्यकर्ताओं ने दबोचा, पुलिस जांच में आपत्तिजनक तस्वीरों का खुलासा

-

Ujjain: मध्य प्रदेश के उज्जैन में रविवार को उस समय हड़कंप मच गया जब एक युवक और युवती को होटल में संदिग्ध हालत में पाया गया। युवक की पहचान सादिक उर्फ मौलाना के रूप में हुई, जो युवती को अपनी ‘बहन’ बता रहा था। बताया जा रहा है कि मौलाना होटल में कमरा बुक कराने आया था, लेकिन उसके पास कोई वैध पहचान पत्र नहीं था। होटल स्टाफ की सतर्कता और हिंदू जागरण मंच के कार्यकर्ताओं की सूचना पर युवक-युवती को मौके पर पकड़ लिया गया। इसके बाद दोनों को पुलिस के हवाले कर दिया गया।

मोबाइल में मिली आपत्तिजनक तस्वीरें

पुलिस जांच में एक और चौंकाने वाला खुलासा हुआ। सादिक के मोबाइल से कई आपत्तिजनक तस्वीरें बरामद हुई हैं, जिनमें से कुछ में वह युवती के साथ नजर आ रहा है। पुलिस इन तस्वीरों की जांच कर रही है कि ये कब और कहां ली गईं। वहीं, युवक का कहना है कि युवती उसकी रिश्तेदार है और वे किसी निजी काम से उज्जैन आए थे। हालांकि, पुलिस को उसके बयान और परिस्थितियों में विरोधाभास नजर आ रहा है। युवती की भी पहचान और पृष्ठभूमि खंगाली जा रही है।

फर्जी पहचान पर जांच तेज

इस घटना के बाद उज्जैन पुलिस ने होटल रजिस्टर और सीसीटीवी फुटेज खंगालना शुरू कर दिया है। प्रारंभिक जांच में पता चला है कि मौलाना ने होटल में ठहरने के लिए फर्जी नाम का इस्तेमाल करने की कोशिश की थी। हिंदू जागरण मंच के कार्यकर्ताओं का आरोप है कि यह मामला लव जिहाद से जुड़ा हो सकता है, हालांकि पुलिस ने अभी इस पर कोई आधिकारिक टिप्पणी नहीं की है। फिलहाल दोनों से अलग-अलग पूछताछ की जा रही है और बरामद मोबाइल डेटा की भी गहन जांच की जा रही है।

Read more-तेज बहाव में फंसी बैलगाड़ी, डूबने को थे 5 ग्रामीण… तभी हुआ कुछ ऐसा कि सब रह गए हैरान!

Related articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts