Operation Sindoor: भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव बढ़ता ही जा रहा है पाकिस्तान अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहा और लगातार भारत पर हमला कर रहा है। लेकिन भारतीय सेना पाकिस्तान को करारा जवाब दे रही है। भारत और पाकिस्तान के बीच बढ़ते तनाव को देखते हुए दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने बड़ा फैसला लिया है। सरकार ने मौजूदा टन को देखते हुए सभी अधिकारियों की छुट्टियां रद्द करती हैं।
मौजूदा हालात को देखते हुए रद्द की छुट्टियां
दिल्ली के मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने मौजूदा हालातो को देखते हुए बड़ा फैसला लिया है। रेखा गुप्ता ने आदेश जारी करते हुए कहा कि,’मौजूदा स्थिति और आपातकालीन प्रतिक्रिया प्रणाली की तैयारी को देखते हुए सक्षम प्राधिकारी ने निर्देश दिया है कि अगले आदेश तक दिल्ली सरकार के किसी भी अधिकारी व कर्मचारी को कोई भी छुट्टी नहीं दी जाएगी।
दिल्ली में बढ़ा दी गई है सुरक्षा
वहीं पाकिस्तान की तरफ से जम्मू कश्मीर और पंजाब और राजस्थान में ड्रोन से अटैक किया गया है हालांकि भारतीय सेवा ने पाकिस्तान के मंसूबों को नाकाम कर दिया है। वही दिल्ली में सुरक्षा बढ़ा दी गई है यहां पुलिस को अलर्ट किया गया है।
Read More-कंधार हाईजैक का मास्टरमाइंड रऊफ अजहर हुआ ढेर, भारत की मिसाइल स्ट्राइक में मारा गया आतंकी
