Homeदेश5 महीने की गर्भवती थी प्रेमिका, फिर अचानक कमरे में मिली लाश!...

5 महीने की गर्भवती थी प्रेमिका, फिर अचानक कमरे में मिली लाश! शादीशुदा प्रेमी की तलाश में जुटी पुलिस

अलवर में पांच महीने की गर्भवती कुमकुम की संदिग्ध हत्या का मामला सामने आया है। प्रेमी योगेश चौधरी फरार है और पुलिस उसकी तलाश कर रही है।

-

राजस्थान के अलवर जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने कई सवाल खड़े कर दिए हैं। यहां किराए के मकान में रह रही 28 वर्षीय महिला की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। महिला पांच महीने की गर्भवती थी और अपने प्रेमी के साथ लिव-इन रिलेशनशिप में रह रही थी। आरोप है कि उसके 25 वर्षीय प्रेमी योगेश चौधरी ने उसकी हत्या की और फिर मौके से फरार हो गया। हैरानी की बात यह है कि दोनों पहले से शादीशुदा थे और उनके बच्चे भी हैं। अब पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है।

डेढ़ साल से साथ रह रहे थे दोनों, दोनों की पहले हो चुकी थी शादी

जानकारी के मुताबिक, मृतका कुमकुम और आरोपी योगेश उत्तर प्रदेश के मथुरा जिले के गोवर्धन क्षेत्र के एक ही गांव के रहने वाले थे। दोनों पिछले करीब डेढ़ साल से अलवर के नाहरपुर इलाके में किराए के मकान में रह रहे थे। बताया जा रहा है कि दोनों की पहले ही शादी हो चुकी थी और उनके दो-दो बच्चे हैं। कुमकुम अपने पति और बच्चों से अलग होकर योगेश के साथ रहने लगी थी। वह सोशल मीडिया पर रील बनाती थी, जबकि योगेश निजी क्षेत्र में नौकरी करता था। दोनों के बीच अक्सर विवाद होने की बात भी सामने आई है। हालांकि, हत्या के पीछे की असली वजह जांच पूरी होने के बाद ही स्पष्ट हो सकेगी।

- Advertisement -

कमरे में कई घंटे तक पड़ी रही महिला, जांच में मिले अहम सुराग

बताया जा रहा है कि कुमकुम काफी देर तक कमरे में बिस्तर पर पड़ी रही और कोई हलचल नहीं हुई। इसके बाद मकान मालिक को शक हुआ और मामले की जानकारी सामने आई। पुलिस मौके पर पहुंची तो महिला मृत मिली। शुरुआती जांच के दौरान उसकी गर्दन पर निशान पाए गए। कमरे से टूटा हुआ मोबाइल फोन और अलग-अलग जगहों पर बाल भी मिलने की जानकारी सामने आई है। पुलिस को आशंका है कि महिला और योगेश के बीच विवाद के बाद यह घटना हुई। मृतका के गर्भवती होने की बात ने मामले को और गंभीर बना दिया है। पुलिस सभी सबूतों की जांच कर रही है।

वारदात के बाद से प्रेमी फरार, पुलिस कर रही तलाश

घटना के बाद से योगेश चौधरी का पता नहीं चल पाया है और उसका मोबाइल फोन बंद बताया जा रहा है। उद्योग नगर थाना पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है। सूचना मिलने पर कुमकुम के परिजन भी अलवर पहुंचे। पोस्टमार्टम के बाद शव उन्हें सौंप दिया गया। पुलिस मामले में परिजनों की शिकायत और घटनास्थल से मिले सबूतों के आधार पर आगे की कार्रवाई कर रही है। फिलहाल सबसे बड़ा सवाल यही है कि कुमकुम की मौत किन परिस्थितियों में हुई और इस घटना के पीछे क्या वजह थी। पुलिस की जांच और आरोपी की गिरफ्तारी के बाद ही पूरे मामले की तस्वीर साफ हो पाएगी।

Read more-टाइगर श्रॉफ पर फायरिंग से पहले क्या कर रहे थे हमलावर? सामने आया वीडियो, ऐसे दिया वारदात को अंजाम

- Advertisement -

Related articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Latest posts