Tej Pratap Yadav: 14 मार्च को देशभर में धूमधाम से होली का त्यौहार मनाया गया। बिहार में भी राम जनमानस से लेकर नेताओं तक होली के रंग में शराब और दिखे इस दौरान पूर्व मुख्यमंत्री और आरजेडी मुखिया लालू यादव के बेटे तेज प्रताप यादव का भी चर्चा में रहे हैं। होली के मौके पर उनका एक वीडियो वायरल हुआ था जिसमें वह एक पुलिसकर्मी को कहते हुए नजर आ रहे हैं कि यहां आकर ठुमके लगाओ नहीं तो सस्पेंड कर दिए जाओगे। इसके बाद वह विवादों में घिर गए हैं। अब इसी बीच तेज प्रताप यादव का एक और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसमें वहां सड़कों पर स्कूटी से घूमते हुए दिखाई दे रहे हैं।
स्कूटी पर निकले तेज प्रताप यादव
लाल यादव के बेटे तेज प्रताप यादव ने होली के त्योहार पर काफी मौज मस्ती की है उन्होंने होली के मौके पर स्कूटी की सवारी भी की थी। इस प्रताप यादव पूरी तरह से रंग में रंगे नजर आए हैं। वीडियो में देखा गया की स्कूटी चलाते समय उन्होंने हेलमेट नहीं पहना हुआ था इस दौरान जब वह अपने चाचा और सीएम नीतीश कुमार के घर के बाहर से निकले तो उन्होंने कहा- ‘पलटूं चाचा कहां हैं? पलटूं चाचा।’ इसके बाद उनके समर्थकों ने नारे लगाए और आगे बढ़ गए हैं।
तेज प्रताप यादव पूरी तरह होली के रंग में नजर आ रहे हैं. स्कूटी पर सवार होकर बिना हेलमेट अपने पिताजी के घर से निकले मुख्यमंत्री आवास के पीछे वाले गेट पर पहुंचे और चिल्लाते हुए कहा कि कहां है पलटू चाचा। #TejPratapYadav #hindi #holi2025 #holi #RJD #RjdBihar #onognews #LatestNews pic.twitter.com/lEZkv0FxMj
— ONOG News (@ONOGNews) March 15, 2025
तेज प्रताप यादव का कटा चालान
तेज प्रताप यादव ने मुख्यमंत्री आवास के बाहर बिना हेलमेट के स्कूटी चलाई। इसी के बाद अब ट्रैफिक पुलिस ने बिना हेलमेट पहने स्कूटी चलाने की वजह से तेज प्रताप यादव का 4 हजार रुपये का चलान काटा है। साथ ही बताया गया है कि स्कूटर का इंश्योरेंस और प्रदूषण प्रमाणपत्र भी समाप्त हो गया था।
Read More-अस्पताल में AC फटने से मचा हड़कंप, खिड़कियां तोड़कर निकाले गए मरीज