Monday, February 2, 2026
HomeEntertainmentनर्क या पाकिस्तान कहां जाना पसंद करेंगे जावेद अख्तर? खुद कर दिया...

नर्क या पाकिस्तान कहां जाना पसंद करेंगे जावेद अख्तर? खुद कर दिया चौंकाने वाला खुलासा

इस दौरान जावेद अख्तर ने बहुत ही चौंकाने वाली बात कही। जावेद अख्तर ने कहा कि अगर पाकिस्तान और नर्क में से किसी एक जगह जाना पड़े तो वह नर्क जाना पसंद करेंगे।

-

Javed Akhtar News: पॉपुलर गीतकार जावेद अख्तर पाकिस्तान को लेकर एक ऐसा बयान दिया है जो चर्चा में आ गया है। जावेद अख्तर अभी हाल ही में मुंबई के प्रोग्राम में पहुंचे थेज। इस दौरान जावेद अख्तर ने बहुत ही चौंकाने वाली बात कही। जावेद अख्तर ने कहा कि अगर पाकिस्तान और नर्क में से किसी एक जगह जाना पड़े तो वह नर्क जाना पसंद करेंगे।

जावेद अख्तर ने दिया चौंकाने वाला बयान

जावेद अख्तर ने चौकाने वाला बयान देते हुए कहा कि ‘ऐसे नागरिक भी होने चाहिए जो किसी पार्टी के ना हो। उन्हें जो बात सच लगे कहीं और जो बात बुरी लगे वो भी कहें। किसी पार्टी की तरफ से लॉयलटी न हो। सब पार्टी हमारी और कोई पार्टी हमारी नहीं। तो मैं भी उन्ही में से एक हूं तो नतीजा क्या होता है न कि आप जब एक तरफ से बात करते हैं तो एक ही तरफ के लोगों को नाखुश करेंगे। लेकिन अगर हर तरफ से बात करते हैं तो बहुत ज्यादा लोगों को ना खुश करते हैं। मैं थैंकलेस होऊंगा अगर ये ना कहूं कि बहुत से लोग मेरी तारीफ भी करते हैं। बहुत से लोग हिम्मत भी बढ़ाते हैं लेकिन यह भी सच है कि मुझे दोनों तरफ से गाली पड़ती हैं। लेकिन यह सही है क्योंकि किसी एक ने गाली देना बंद कर दिया तो मुझे परेशानी हो जाएगी कि मैं क्या गड़बड़ कर रहा हूं।’

नर्क या पाकिस्तान कहां जाना पसंद करेंगे जावेद अख्तर

जावेद अख्तर ने आगे कहा कि,’यह कहते हैं कि तू तो काफिर है, तो जहन्नुम में जाएगा, वो कहते हैं जिहादी पाकिस्तान चला जा अब अगर मेरे पास चॉइस पाकिस्तान और नर्क की है तो मैं नर्क ही जाना पसंद करूंगा। अगर यही बस चॉइस है तो।’

RAED MORE-बाबर आजम ने चुनी T20 की बेस्ट प्लेइंग-11, कोहली को छोड़ इन दो भारतीय खिलाड़ियों को किया शामिल

Related articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts