Monday, April 7, 2025

पिता की मौत का गम बर्दाश्त नहीं कर सका बेटा,शव ले जाते समय तोड़ा दम, परिवार में मचा कोहराम

Kanpur News: उत्तर प्रदेश के कानपुर से एक बहुत ही भावुक कर देने वाला मामला सामने आया है जहां पर एक बेटा अपने पिता की मौत का सदमा बर्दाश्त नहीं कर सका और पिता का शव ले जाते समय उसने रास्ते में दम तोड़ दिया। बताया जाता है कि बेटा अपने पिता से बहुत ही प्यार करता था। वह अपने पिता की मौत का दुख सहन नहीं कर पाया। पिता के प्रति एक औलाद का ऐसा लगाव देखकर हर किसी की आंखें नम हो गईं। पिता और बेटे का जनाजा जब एक साथ निकाला तो वह देखने वालों का कलेजा कांप गया।

पिता की मौत पर नहीं हुआ यकीन

कानपुर के चमनगंज के रहने वाले लईक अहमद की तबीयत पिछले कुछ दिनों से खराब चल रही थी अचानक उनकी तबीयत और लेकिन गुरुवार रात लईक अहमद की तबीयत ज्यादा खराब हो गई। इसके बाद घर वाले उन्हें लेकर तुरंत प्राइवेट नर्सिंग होम पहुंचे। जहां पर इलाज के दौरान लईक अहमद की मौत हो गई।लईक का बेटा अतीक अपने अब्बू को बहुत प्यार करता था एक तरीके से वह अपने अब्बू का श्रवण कुमार था। डॉक्टर के बताने के बावजूद भी अतीक को भरोसा नहीं हुआ और वह अपने पिता को दूसरे अस्पताल में लेकर गया जहां पर डॉक्टरों ने चेकअप करने के बाद लईक को मृत घोषित कर दिया। इसके बाद अतीक अपने पिता के शव को एंबुलेंस से घर लेकर जाने लगा। एंबुलेंस के पीछे-पीछे अतीक अपने रिश्तेदार के साथ बाइक पर आ रहा था।

शव ले जाते समय आया हार्ट अटैक

पिता का एंबुलेंस से शव ले जाते समय तभी उसको हार्ट अटैक आ गया और वह रास्ते में ही बेहोश होकर गिर गया जिसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पिता और बेटे की मौत की खबर सुनते ही परिवार में कोहराम मच गया। दोनों का जनाजा एक साथ घर से निकल गया और एक ही साथ दफनाया गया। एक रिश्तेदार सलीम ने बताया की मोहम्मद लईक के दो बेटे हैं और अतीक छोटा था। उसकी भी शादी हो चुकी थी जिसकी एक बेटी है। बचपन से ही अतीक अपने पिता से बहुत प्यार करता था।

Read More-संभल शाही जामा मस्जिद कमेटी के अध्यक्ष जफर अली हुए गिरफ्तार, 4 घंटे चली पूछताछ

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

1,000,000FansLike
55,600FollowersFollow
500,000SubscribersSubscribe

Latest Articles