Preity Zinta: कंस के 77 वें फिल्म फेस्टिवल में बॉलीवुड की एक से बढ़कर एक हसीनाओं ने रेड कार्पेट पर अपने हुस्न का जलवा दिखाया है। ऐश्वर्या राय से लेकर कियारा आडवाणी तक इस फिल्म फेस्टिवल का हिस्सा बन चुकी है। वही 17 साल बाद कान्स प्रीति जिंटा कान्स फिल्म फेस्टिवल में अपना जलवा दिखाने के लिए रेड कार्पेट पर उतरी हैं। प्रीति जिंटा के दूसरे लुक नए फैंस को दीवाना बना लिया है। डिंपल गर्ल की खूबसूरती देख फैंस की नजरे हट नहीं रही हैं।
गुलाबी साड़ी पहन रेड कार्पेट पर उतरी प्रीति जिंटा
बॉलीवुड की फेमस अभिनेत्री प्रीति जिंटा का का नया लुक सामने आया है। जिसमें प्रीति जिंटा बहुत ही खूबसूरत दिख रही हैं। प्रीति जिंटा ने अपने दूसरे लुक के लिए गुलाबी रंग की जॉर्जेट की साड़ी को चुना था। जिसमें छोटे-छोटे सीक्वेंस और बीड्स का काम किया हुआ था। प्रीति जिंटा ने अपने इंस्टाग्राम पर कुछ तस्वीरें शेयर की है।
View this post on Instagram
इसमें साड़ी के साथ उन्होंने चोपार्ड की खास ज्वेलरी पहनी हुई है। लाइट मेकअप में प्रीति जिंटा बला की खूबसूरत लग रही थी। प्रीति जिंटा के लुक पर फैंस दीवाने हो रहे हैं और लगातार प्यार लुटा रहे हैं।
View this post on Instagram
कैसा था दूसरे दिन का लुक
प्रीति जिंटा ने कान्स फिल्म फेस्टिवल 2024 के अपने पहले लुक के लिए एक्ट्रेस ने सफेद रंग का सिमरी गाउन चुना था। गाउन में पूरी तरह से बेहतरीन मोतियों की माला से सजाया गया था इस गाउन की बाहे बो स्टाइल थी। प्लंज नेकलाइन और बैकलेस डिजाइन में इस आउटफिट में चार चांद लगा दिए। आपको बता दें प्रीति जिंटा अपकमिंग फिल्म लाहौर 1947 में नजर आने वाली है इस फिल्म में सनी देओल भी मुख्य किरदार में नजर आएंगे।
