Homeदेशशादी से 10 दिन पहले मौत! घर में घुसकर किसने किया यूथ...

शादी से 10 दिन पहले मौत! घर में घुसकर किसने किया यूथ कांग्रेस नेता का खून? CCTV में कैद हमलावर

धारवाड़ में युवा कांग्रेस नेता फैरोज पठान की घर में घुसकर हत्या, CCTV में कैद हमलावर। 24 अप्रैल को थी शादी, पुलिस जांच में जुटी।

-

धारवाड़ में यूथ कांग्रेस नेता फैरोज पठान की बेरहमी से हत्या ने पूरे इलाके को हिला कर रख दिया है। जानकारी के मुताबिक, चार अज्ञात हमलावर उनके घर में घुस आए और उन पर धारदार हथियारों से ताबड़तोड़ हमला कर दिया। यह हमला इतना अचानक और हिंसक था कि फैरोज को संभलने का मौका तक नहीं मिला और मौके पर ही उनकी मौत हो गई। जिस समय यह वारदात हुई, उस वक्त घर में कोई अन्य सदस्य मौजूद नहीं था, जिससे हमलावरों को घटना को अंजाम देने में आसानी हुई। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए, जिससे पूरे क्षेत्र में दहशत का माहौल बन गया है।

इलाके में दहशत, घर में मचा कोहराम

यूथ कांग्रेस नेता की हत्या की खबर जैसे ही फैली, पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। स्थानीय लोग दहशत में हैं और हर कोई इस घटना को लेकर स्तब्ध है। सूचना मिलते ही परिजन मौके पर पहुंचे, जहां उनका रो-रोकर बुरा हाल हो गया। जिस घर में कुछ दिनों बाद शादी की खुशियां मनाई जानी थीं, वहां अब मातम पसरा हुआ है। पुलिस टीम तुरंत मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। प्रारंभिक जांच में यह सामने आया है कि हमलावरों ने बेहद योजनाबद्ध तरीके से इस वारदात को अंजाम दिया। फिलहाल हत्या के पीछे का मकसद स्पष्ट नहीं हो पाया है, लेकिन पुलिस सभी संभावित एंगल पर जांच कर रही है।

CCTV में कैद हुए आरोपी, तलाश तेज

यूथ कांग्रेस नेता की हत्या की पूरी घटना पास में लगे सीसीटीवी कैमरों में रिकॉर्ड हो गई है, जो अब पुलिस जांच का सबसे अहम हिस्सा बन चुकी है। फुटेज में कुछ संदिग्ध लोगों को घटना के बाद तेजी से भागते हुए देखा गया है। पुलिस इन फुटेज के आधार पर आरोपियों की पहचान करने की कोशिश कर रही है। अधिकारियों का कहना है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। इलाके में सुरक्षा भी बढ़ा दी गई है ताकि किसी तरह की और अप्रिय घटना न हो। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और आसपास के लोगों से पूछताछ भी की जा रही है, ताकि हत्या के पीछे की असली वजह सामने आ सके।

24 अप्रैल को थी शादी, खुशी से पहले छाया मातम

सबसे दुखद पहलू यह है कि फैरोज पठान की शादी इसी महीने 24 अप्रैल को होने वाली थी। परिवार शादी की तैयारियों में जुटा हुआ था, लेकिन इस घटना ने सारी खुशियों को एक झटके में खत्म कर दिया। रिश्तेदारों और दोस्तों के बीच भी शोक की लहर है। बताया जा रहा है कि फैरोज इलाके में एक सक्रिय और मिलनसार व्यक्ति के रूप में जाने जाते थे। उनकी अचानक और दर्दनाक मौत ने कई सवाल खड़े कर दिए हैं—क्या यह व्यक्तिगत दुश्मनी का मामला है या इसके पीछे कोई और साजिश? पुलिस इन सभी पहलुओं की गहराई से जांच कर रही है।

Read More-क्या ऑफिस में महिला को घूरने पर लगेगा केस? कोर्ट का फैसला सुनकर रह जाएंगे हैरान

 

Related articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts