Shradha Murder Case: मुंबई की रहने वाली श्रद्धा वाकर और आफताब की पूरी दास्तान सुनकर आपके रोंगटे खड़े हो जाएंगे। मुंबई की रहने वाली श्रद्धा वाकर ने कभी नहीं सोचा होगा कि मैंने जिस लड़के के लिए घर छोड़ा है वही हमारा कातिल बनेगा। आरोपी अफताब कि जब से गिरफ्तारी हुई है तब एक से बढ़कर एक नए नए खुलासे होते जा रहे हैं। आरोपी अफताब ने बताया कि उसने श्रद्धा की 18 मई को गला दबाकर हत्या कर दी थी उसके बाद उसने श्रद्धा की लाश के 35 टुकड़े कर दिए और फ्रिज में रख दिया जिसके बाद धीरे-धीरे जंगल में एक-एक टुकड़ा फेंकता रहा। आफताब ने श्रद्धा को मौत के घाट उतार दिया उसके बाद में दूसरी लड़की के साथ संबंध बनाने लगा। इतना ही नहीं उसने तो बेशर्मी और क्रूरता की सारी हदें पार कर दी।
लाश वाले रूम में दूसरी लड़की के साथ बनाया संबंध
बताया जा रहा है कि आफताब श्रद्धा को 8 मई को दिल्ली लेकर आया था। श्रद्धा बार-बार शादी की जिद करती थी जिसके चलते आरोपी ने प्रेमिका श्रद्धा की हत्या कर दी। हत्या वाले दिन यानी 18 मई को भी श्रद्धा और आफताब का झगड़ा हुआ था। झगड़ा हुआ तो श्रद्धा के सीने पर आरोपी बढ़ गया और गला दबाकर हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को बाथरूम में छुपा दिया ताकि अगर कोई आए जाए तो पता ना चले जिसके बाद वह दूसरे दिन आरी और फ्रिज लेकर आया जिससे उसने श्रद्धा के शव के 35 टुकड़े किए और फ्रिज में रख दिए। जिसके बाद दूसरी लड़की से डेटिंग ऐप के जरिए दोस्ती कर ली और उस लड़की को अपने रूम पर बुलाकर उसी कमरे में शारीरिक संबंध बनाया जिस कमरे में श्रद्धा की लाश के टुकड़े रखे थे।
ऐसे मिटाना चाहता था आरोपी सबूत
पुलिस से बचने के लिए आफताब ने बहुत शातिर दिमाग लगाया और घर के फर्श को साफ करने के लिए सल्फर हाइपोक्लोरिक एसिड का इस्तेमाल किया था। यह योजना उसने इंटरनेट द्वारा पाई थी। इंटरनेट से ही उसने श्रद्धा के बॉडी को काटने के बारे में सर्च किया था। वही श्रद्धा और अपने खून से सने कपड़े कूड़ा उठाने वाली एमसीडी की वैन में डाल दिए|