फिल्ममेकर संजय लीला भंसाली (Sanjay Leela Bhansali) इस समय अपनी फिल्मों को लेकर चर्चाओं में हैं. ‘गंगूबाई काठियावाड़ी’ फिल्म के बाद संजय लीला भंसाली की फिल्म ‘बैजू बावरा (Baiju Bawra)’ काफी चर्चा में हैं. इस फिल्म में लीड रोल को लेकर कई सारे बॉलीवुड एक्टर के नाम चर्चा में हैं. इसमें रणबीर कपूर और कार्तिक आर्यन के नाम खुलकर सामने आए है, पर अब इस फिल्म में रणबीर कपूर और कार्तिक आर्यन का नहीं बल्कि किसी और का नाम सामने आया है. संजय लीला भंसाली की इस म्यूजिकल लव स्टोरी ‘बैजू बावरा’ में रणबीर कपूर और कार्तिक आर्यन की नहीं बल्कि रणवीर सिंह (Ranveer Singh) की एंट्री हो गई है.
फिल्म में हुई रणवीर सिंह की एंट्री
संजय लीला भंसाली (Sanjay Leela Bhansali) ने अपनी फिल्म ‘बैजू बावरा (Baiju Bawra)’ के लिए सबसे पहले रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) पसंद किया था. लेकिन उन्होंने ये फिल्म करने को मना कर दिया. एक खबर के अनुसार रणबीर कपूर ने जब फिल्म को करने से मना किया तो अब इस फिल्म में रणवीर सिंह (Ranveer Singh) ने एंट्री ले ली है.
संजय लीला भंसाली के प्रोडेक्शन हाउस के एक सूत्र ने इस बारे में कहा है कि इस समय फिल्म के लिए डायरेक्टर्स रणवीर सिंह के नाम पर चर्चा कर रहे हैं. लेकिन अभी ये भी फाइनल नहीं हुआ है. मई 2021 में ही इस फिल्म को लेकर रिपोर्ट्स आई थीं कि फिल्म में अजय देवगन, दीपिका पादुकोण , आलिया भट्ट लीड रोल में दिखाई देने वाले हैं.
इसी के साथ ये भी खबरें हैं कि अपने शंकाओं को भंसाली और बाकी टीम से पर्सनली मिल कर क्लियर किया है. बैजू बावरा के लिए अभी तक रणवीर श्योर नहीं हो पा रहे हैं. इसके अतिरिक्त रणवीर धर्मा प्रोडक्शन के दूसरे प्रोडेक्ट्स को लेकर काफी कंफ्यूज्ड हैं.
अभी तो अपनी पहली वेब सीरिज ‘हीरा मंडी’ का कास्ट को फाइनल करने में भंसाली बिजी हैं. ‘हीरा मंडी’ के बारे में बताए तो इसके लिए भंसाली ने हुमा कुरैशी और सोनाक्षी सिन्हा को फाइनल कर दिया हैं.
इसे भी पढ़ें-वीडियो शेयर कर Sara Ali Khan ने अपने पैरेंट्स से कहा – ‘सॉरी अब्बा अम्मा, नाक काट दी मैंने’