Tuesday, March 28, 2023

Nora Fatehi ने Jacqueline Fernandez पर दर्ज कराया मुकदमा, जैकलिन के वकील ने दिया जवाब

जैकलिन फर्नांडीस ने दुर्भावनापूर्ण इरादे से झूठे बयान दिए हैं, जिससे उनकी छवि को धूमिल किया जा रहा है। जैकलिन के वकील प्रशांत पाटिल ने अपनी प्रतिक्रिया जाहिर की है।

Must read

- Advertisement -

जैकलिन फर्नांडीस (Jacqueline Fernandez) और नोरा फतेही (Nora Fatehi) के बीच में कानूनी विवाद बढ़ता ही जा रहा है। नोरा फतेही ने बीते सोमवार को जैकलिन के खिलाफ 200 करोड़ रुपए का मानहानि का मुकदमा दर्ज करया है। खबरों के अनुसार नोरा ने आरोप ने लगाया कि जैकलिन फर्नांडीस ने दुर्भावनापूर्ण इरादे से झूठे बयान दिए हैं, जिससे उनकी छवि को धूमिल किया जा रहा है। जैकलिन के वकील प्रशांत पाटिल ने अपनी प्रतिक्रिया जाहिर की ह

वकील की बात

- Advertisement -

एक बातचीत के दौरान जैकलिन फर्नांडीस के वकील प्रशांत पाटिल ने कहा कि उनकी क्लाइंट ने कभी भी पब्लिक व प्राइवेट मंच पर नोरा फतेही के लिए कुछ बुरा नहीं बोला है। ईडी की कार्यवाही के बारे में बात करने से हमेशा को दूर ही रही हैं।उन्होंने यह भी कहा कि नोरा फतेही से मानहानि के मुकदमे की कोई भी कॉपी उनको नहीं प्राप्त हुई और यदि वह ऐसा करती हैं तो हम कानूनी तौर पर इसका जवाब देंगे। ज्ञात हो कि ईडी ने 200 करोड़ रुपए के मनी लांड्रिंग के मामले में दोनों ही अभिनेत्रियों से सवाल जवाब किए थे, जिसमें महा ठग सुकेश चंद्रशेखर मुख्य आरोपी हैं।Nora Fatehi and Jacqueline Fernandezनोरा ने जैकलिन के साथ 15 मीडिया कंपनियों पर भी गलत सूचना देने का आरोप लगाया है। अपनी याचिका में उन्होंने कहा कि जैकलिन फर्नांडीस प्रोफेशनल तौर पर उनके बढ़ते हुए करियर का मुकाबला नहीं कर पा रहे हैं। इस वजह से उनके खिलाफ इस तरह की साजिश रच रहे हैं। उनका कहना है कि उनकी इमेज को नुकसान पहुंचाया जा रहा है।

इसे भी पढ़े-पति शोएब से अलग होने की खबरों के बीच Sania Mirza ने शेयर किया शो का प्रोमो, वीडियो देख नहीं कर पाएंगे यकीन

- Advertisement -

More articles

Latest article