Sunday, December 7, 2025
Homeधर्मसावधान! 2 दिन बाद बन रहा 'विष योग', संभल कर रहे ये...

सावधान! 2 दिन बाद बन रहा ‘विष योग’, संभल कर रहे ये राशि के लोग

यह विष योग बहुत ही अशुभ माना जाता है यह मृत्यु जैसा संकट देता है। कुंभ राशि में विश्व योग का बना इन तीन राशि वालों के लिए बहुत ही अशुभ साबित होगा।

-

Vish Yog: ज्योतिष शास्त्र के अनुसार जब कोई ग्रह राशि परिवर्तन करता है तो इसका प्रभाव सभी 12 राशि के जातकों पर पड़ता है। 27 फरवरी को चंद्रमा गोचर करके कुंभ राशि में प्रवेश करेंगे इससे कुंभ राशि में शनि और चंद्र की युति होगी जो विष योग का निर्माण करेगी। यह विष योग बहुत ही अशुभ माना जाता है यह मृत्यु जैसा संकट देता है। कुंभ राशि में विश्व योग का बना इन तीन राशि वालों के लिए बहुत ही अशुभ साबित होगा।

कन्या राशि

कुंभ राशि में विष योग का निर्माण आपकी राशि के जातक के लिए बहुत ही हानिकारक होगा। कारोबारी लेनदेन में सावधानी बढ़ाते वर्कप्लेस पर तनाव हो सकता है। धन हानि हो सकती है बीमारी की चपेट में आ सकते हैं।

कर्क राशि

कर्क राशि के स्वामी चंद्रमा है और विष योग का बना इस राशि के जातक के लिए बहुत ही अशुभ रहेगा। ना ही किसी से वाद विवाद करें शिवजी की पूजा अर्चना करें। बेहतर है नए काम की शुरुआत करने से बचे। अचानक धन हानि हो सकती है। कोर्ट कचहरी के चक्कर लगाने पड़ सकते हैं।

मीन राशि

कार्यक्षेत्र में तनाव हो सकता है नया काम शुरू करने से बचे। बेवजह के खर्चे आपका बजट बिगाड़ सकते हैं। मीन राशि के जातकों को विष योग का नुकसान हो सकता है। आप जो भी काम करेंगे उसमें आपको थोड़ा सावधानी रखनी होगी।

(Disclaimer: यहां पर प्राप्त जानकारी सामान्य मान्यताओं और जानकारियों पर आधारित है। UP Varta News इसकी पुष्टि नहीं करता है।)

Read More-क्या सच में नानी नीतू कपूर को समारा ने मारा था धक्का? वायरल वीडियो की मां रिद्धिमा कपूर ने बताई सच्चाई

Related articles

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

0FansLike
0FollowersFollow
0FollowersFollow
0SubscribersSubscribe

Latest posts