Monday, February 10, 2025

IIT वाले बाबा ने छोड़ा महाकुंभ, कहां गए किसी को पता नहीं, फोन भी जा रहा स्विच ऑफ

Baba Abhay Singh IIT Bombay: प्रयागराज के महाकुंभ में देश दुनिया से अनेकों साधु संत आए हुए हैं। वही महाकुंभ में जूना अखाड़े में धूनी रमाने वाले आईआईटी बाबा अभय सिंह काफी चर्चा में थे। अभय ने आईआईटी बॉम्बे से एयरोस्पेस इंजीनियरिंग की है। उनका इंटरव्यू लेने के लिए काफी दूर-दूर से लोग आते थे। वही अभी इसी बीच कहा जा रहा है कि आईआईटी बाबा ने महाकुंभ छोड़ दिया है। वह अज्ञात स्थान पर चले गए हैं आश्रम के साधू -संतो को भी नहीं पता है कि वह कहां गए हैं।

बाबा अभय सिंह का फोन जा रहा स्विच ऑफ

आश्रम के संतों के अनुसार बाबा अभय सिंह लगातार मीडिया को इंटरव्यू दे रहे थे। जिससे उनका मानसिक तनाव बढ़ रहा था। इसी के चलते ही उन्होंने आश्रम छोड़ने का फैसला किया उनका मोबाइल नंबर भी बंद जा रहा है। वह अज्ञात स्थान पर चले गए हैं। अभय सिंह मूल रूप से हरियाणा के झज्जर के रहने वाले हैं। वही जब अभय सिंह के माता-पिता को सोशल मीडिया के द्वारा अपने बेटे के महाकुंभ में होने की जानकारी मिली तो वह उससे मिलने के लिए प्रयागराज आए।

बेटे से मिलने के लिए प्रयागराज पहुंचे माता-पिता

गुरुवार रात को बाबा अभय सिंह को तलाशते हुए उनके माता-पिता जूना अखाड़े के 16 मडी आश्रम पहुंचे लेकिन तब तक वह जा चुके थे। उनके पिता करण सिंह एडवोकेट हैं। झज्जर बार एसोसिएशन के प्रधान भी रह चुके हैं। आईआईटी बॉम्बे से एयरोस्पेस इंजीनियरिंग की है। इसके बाद हुआ कनाडा जाकर एरोप्लेन बनाने वाली कंपनी में काम करने लगे हैं। इसके बाद अचानक वह देश लौटे और कुछ समय बाद घर से गायब हो गए वहां कुंभ से जब उनकी वीडियो वायरल हुई तो परिवार को पता चला और वह अपने बेटे को देखने के लिए प्रयागराज पहुंच गए। हालांकि आप ने बेटे से मिल भी नहीं पाए हैं।

Read More-माथे पर बिंदी, मांग में सिंदूर, सूती साड़ी पहनकर बाजार निकली हिना खान,लौकी खरीदी नजर आई एक्ट्रेस

Related Articles

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Stay Connected

1,000,000FansLike
55,600FollowersFollow
500,000SubscribersSubscribe

Latest Articles